ВЫПУСК ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СТЕНГАЗЕТЫ «СОХРАНИМ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ»
22 мая весь мир отвечал Международный день биологического разнообразия. Это особая дата, напоминающая нам о том, как хрупка и прекрасна наша планета, и как важно беречь каждый живой организм – от крошечной пчелы до векового дерева. Воспитанники экоцентра «Школа экологии» МБОУ «Лицей №7 г.Усть-Джегуты» не остались в стороне от этого важного события! Ребята подготовили и выпустили 25 мая стенгазету под громким и правильным девизом: «Сохраним жизнь на Земле». Биоразнообразие – это не только редкие виды животных и растений в Красной книге. Это чистый воздух, свежая вода и здоровая еда на нашем столе.



