28 мая в преддверии Дня библиотек в нашей группе прошло увлекательное тематическое занятие «Дружба с книгой». Вместе с педагогом Кужевой Жанат Исмаиловной дети отправились в удивительный мир, где живут книги, – в библиотеку (пусть даже виртуально, но очень правдоподобно!).