МБОУ «СОШ с. Светлое»
ПРОВЕДЕНИЕ МОНИТОРИНГА ЛИЧНОЙ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ УЧАСТИЕМ В АПРОБАЦИИ ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ НАСТАВНИЧЕСТВА В МБОУ «СОШ с.СВЕТЛОЕ»
24 мая 2025 г. в рамках реализации проекта РИП «Инновационная система наставничества в современной образовательной организации» в МБОУ «СОШ с.Светлое» руководителем инновационной площадки Текеевой З.А. был проведен круглый стол по проведению мониторинга личной удовлетворенности участием в апробации целевой модели наставничества
ПРОВЕДЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ НА ТЕМУ «ОФОРМЛЕНИЕ ИТОГОВ И ПРОЦЕССА СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ В РАМКАХ АПРОБАЦИИ ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ НАСТАВНИЧЕСТВА» В МБОУ «СОШ с.СВЕТЛОЕ»
14 мая 2025 г. в рамках реализации проекта РИП «Инновационная система наставничества в современной образовательной организации» в МБОУ «СОШ с.Светлое» учителем русского языка и литературы Эркеновой Б.Ш. был проведен открытый урок по русскому языку в 6 классе на тему «Уроки французского» – уроки жизни и доброты» в рассказе В. Г. Распутина «Уроки французского»
ПРОВЕДЕНИЕ ОТКРЫТОГО УРОКА ПО МАТЕМАТИКЕ В 1 КЛАССЕ НА ТЕМУ «ПОВТОРЕНИЕ И ОБОБЩЕНИЕ ИЗУЧЕННОГО ПО МАТЕРИАЛАМ РАЗДЕЛОВ : СЧИТАЕМ ПРЕДМЕТЫ.СРАВНИВАЕМ ЧИСЛА.РИСУЕМ И ИЗМЕРЯЕМ» В МБОУ «СОШ с.СВЕТЛОЕ»
12 мая 2025 г. в рамках реализации проекта РИП «Инновационная система наставничества в современной образовательной организации» в МБОУ «СОШ с.Светлое» учителем начальных классов Джуккаевой А.А. был проведен открытый урок по математике в 1 классе на тему «Повторение и обобщение изученного по материалам разделов : Считаем предметы. Сравниваем числа. Рисуем и измеряем.»
План на Май 2025 г.
Ещё статьи...
- ПРОВЕДЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО ОТЧЕТАМ НАСТАВНИКОВ ПО ИТОГАМ ИННОВАЦИОННОЙ РАБОТЫ В МБОУ «СОШ с.СВЕТЛОЕ»
- ПРОВЕДЕНИЕ АНКЕТИРОВАНИЯ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ЗАПРОСОВ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В МБОУ «СОШ с.СВЕТЛОЕ»
- ПРОВЕДЕНИЕ ОТКРЫТОГО УРОКА ПО ТЕХНОЛОГИИ В 8 КЛАССЕ «ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ПО ТЕХНОЛОГИИ В МБОУ «СОШ с. СВЕТЛОЕ»
- План на Апрель 2025 г.