Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Самбо в школу

В МКОУ «СОШ пос. Кавказский» Д.А. Старикова Прикубанского муниципального района в рамках республиканского «Марафона мастер- классов по Самбо» были проведены  мастер-классы у по Самбо. На мероприятиях присутствовало 39 учителей физической культуры из образовательных  организаций.

19-21 ноября 2019 г. учителя физической культуры прошли стажировки на базе ГБУ ДПО «Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» Министерства просвещения, науки по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики.

15 ноября 2019 г. в 10.00. часов все общеобразовательные учреждения Карачаевского городского округа приняли участие в просмотре Всероссийского урока самбо. На уроке присутствовали - 432 учащихся 1 классов, 403 учащихся 5 классов, 90 учащихся 2 классов, 69 учащихся 6 классов (пилотная школа), учителя физической культуры и классные руководители.

В Хабезском районе из 14 школ 11 смогли принять участие в уроке Самбо, 3 школы не смогли зайти из за технических неполадок, 479 учеников посмотрело урок.

15 ноября 2019г. 6 общеобразовательных организаций Абазинского муниципального района приняли участие в просмотре Всероссийского урока самбо, присутствовало 143 учащихся 1 классов, 118 учащихся 5 классов.

Подкатегории