Шаблоны для Joomla 3 здесь

ЗАНЯТИЯ ПО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЮ НА ТЕМУ «ПОЧЕМУ ГОРИТ ФОНАРИК?»

Автор: adm вкл. . Опубликовано в МБДОУ «Детский сад «Сауле» п. Эркен-Юрт»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В процессе экспериментирования дети получали возможность удовлетворить свою любознательность и получили ответы на волнующие их вопросы «Почему?», «Зачем?», «Как?», «Что будет, если?», почувствовали себя учеными, исследователями, первооткрывателями.

Исследования увлекали и удивляли мальчишек и девчонок. Ребята убеждались в том, сколько всего необычного есть в мире!

Педагоги в своей деятельности развивали познавательную активность, любознательность, стремление к исследованию и экспериментированию с предметами, материалами, предметными объектами.

Организованная совместная деятельность позволила детям самим добывать информацию об изучаемых объектах, а педагогам - сделать процесс обучения более эффективным и удовлетворяющим естественную любознательность детей.

Наши партнеры

partner2                     fsn ppi gosuslugi2
Есть вопрос?